Купить недвижимость в Ульяновске, Городской округ Ульяновск
Уточнить поиск
- Квартиры 330
- Квартиры с фото 330
- В центре 330
- Жилая 330
- Квартиры на вторичке 257
- Квартиры от Domclick.ru 257
- От собственника 257
- Квартиры до 6 млн 219
- Квартиры до 50 кв.м 175
- До 5 млн рублей 168
- До 5 млн рублей 157
- Обмен 157
- Недорогие 2-комн. квартиры 133
- 2 комнатные 133
- 1 комнатные 118
- Недорогие 1-комн. квартиры 118
- ПСН 113
- Квартиры эконом 105
- До 4 млн рублей 105
- Квартиры до 4 млн 105
- Показать ещё
- До 4 млн рублей 103
- Квартиры с ремонтом 99
- 2 комнатные вторичка 99
- 1 комнатные вторичка 85
- Коммерческая 81
- Квартиры с балконом 80
- Недорогие 3-комн. квартиры 71
- 3 комнатные 71
- До 3,5 млн рублей 68
- 3 комнатные вторичка 65
- Квартиры с большой кухней 64
- Квартиры на втором этаже 62
- Квартиры с мебелью 54
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 52
- Первый этаж 46
- До 3 млн рублей 46
- До 3 млн рублей 46
- Большие квартиры 43
- 2-комн. квартиры с ремонтом 42
- Элитные 37
2-комн квартира, Хрустальная, 2, 43 м², 5/5 эт.
Продается двухкомнатная квартира, общей площадью 43,3 кв.м, в г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 2. Дом кирпичный, этаж 5/5, без лифта. В квартире сделан косметический ремонт, квартира освобождена от мебели, пластиковые окна, счетчик холодной воды,...
Сергей
1-комн квартира, доватора, 28, 29.33 м², 1/2 эт.
Продается 1-комнатная квартира на 1 -ом этаже в тихом районе площадью 26,33 кв.м., зал 15,96 кв.м., центральное отопление, квартира очень теплая. Пластиковые окна, высокий потолок, санузел совмещённый, газовая колонка, газовая плита. Имеется кладовая...
Александр Алексеевич
2-комн квартира, Красноармейская ул., 67, 62.10 м², 9/12 эт.
О доме Тип дома: кирпичный Год постройки: 2025 Этажей в доме: 12 Пассажирский лифт: 1 Грузовой лифт: 1 Двор: закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка Парковка: открытая во дворе О квартире Количество комнат: 2 Общая площадь:...
Ирина
Офис, Карла Маркса ул., 13, к 2, 97 м², 3/8 эт.
7 100 000 ₽
73 196 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку помещения в центре города , здание бизнес центра. Офис очень светлый, *минута ходьбы от ул Гончарова *Хороший подъезд к зданию *Большая парковка *2 лифта *охрана *ухоженная территория *санузел на этаже *отдельный кадастровый...
РБН
Производственное помещение, Московское ш., 13, 686 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
51 020 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку производственной базы на Московском шоссе в 5 минутах от трассы Сызрань/ Цивильск Отличная возможность для строительства складских, производственных площадей *Земельный участок -22 сот под любое производство *Отличные...
РБН
Производственное помещение, Солнечная ул., 4, 327.90 м², 1 этаж
14 495 000 ₽
44 206 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение под пищевое производство площадью 328м2 Кондитерские изделия и выпечка. Великолепная локация. Пересечение ул. Брестская и Солнечная Остановки общественного транспорта. Проходная завода. - одноэтажное здание; - 1 линия;...
РБН
Производственное помещение, Герасимова ул., 250 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку объекта недвижимости,расположенного на земельном участке 1.5 Га по адресу ул Герасимова 10. Объект находится в в10 мин от центра города Для вас: * Здание 240 кв м *земельный участоккв (возможно деление участка) *закрытый...
РБН
2-комн квартира, улица Пушкарёва, 56, д. 56, 43 м², 4/5 эт.
Продам 2-комнатную квартиру на 4 этаже (4/5). Идеальная локация: 5-7 минут до центра. 2-комнатная квартира площадью 43.6 кв м. на 4/5 этаже. Отличная планировка, транспорт у дома, 5 мин до центра. Квартира на комфортном 4-м этаже пятиэтажного...
Собственник
3-комн квартира, ул Кирова, 37, д. 37, 72 м², 5/6 эт.
Просторная двухуровневая квартира (5-6 этажи) на закрытой территории ул. Кирова. Продается уникальная двухуровневая квартира. Это не просто квартира, а настоящее частное пространство с продуманной планировкой, современной отделкой и множеством...
Собственник
2-комн квартира, ул Пушкарева, 56, д. 56, 43 м², 4/5 эт.
Собственник
3-комн квартира, ул Самарская, 21, д. 21, 64 м², 4/9 эт.
За объект уже внесли аванс Уютная 3-комнатная для семьи рядом со школой и детским садиком Юридически чистая: взрослый собственник, без долгов и обременений, готова к быстрой сделке. О квартире: Квартира находится на комфортном 4 этаже...