Продажа недорогих офисов в Ульяновске, Городской округ Ульяновск
Уточнить поиск
Офис, Буинский переулок, 3, д. 3, 28 м², -1/9 эт.
10 024 ₽
358 ₽ за м2
Описание Помещение Офис с МТ 18/28,1 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе Площадь:18 и 28 кв.м Этаж: цоколь Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются...
Собственник
Офис, пр-кт Гая, 59А, д. 59А, 12 м², 4/4 эт.
1 200 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Офис / Кабинет от 12 до 392 м² (Собственность, 24/7) Цена:руб./м² — БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Описание: Уникальное предложение для инвесторов и малого бизнеса! Продаются готовые офисные помещения в действующем офисном центре. Вы можете приобрести...
Собственник
Офис, Карла Маркса ул., 17, 24 м², 1/2 эт.
2 500 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продаются два офиса 17м.кв. и 7м.кв. в центре города одним лотом. Характеристики и преимущества помещения: - расположение офиса в бизнес-центре; - центр деловой активности города; - второй этаж; - центральное отопление; - доступ 24/7; - отличный трафик....
РБН
Офис, улица Минаева, 34, д. 34, 42 м², 1/11 эт.
3 549 340 ₽
84 508 ₽ за м2
Продается великолепное помещение площадью 42 квадратных метра. Это уникальное предложение идеально подходит для ведения бизнеса в сфере красоты и здоровья. Преимущества помещения: 1. Удобная планировка: Помещение включает 4 функциональные комнаты, что...
Собственник
Офис, ул Кузоватовская, 21, д. 21, 50 м², 1/5 эт.
3 557 350 ₽
71 147 ₽ за м2
Вы в поисках идеи для бизнеса или объекта под инвестицию? Есть отличный вариант для вложения средств или осуществления своей деятельности! В продаже коммерческое помещение в сердце Засвияжья на улице Кузоватовская 21, общей площадью 50,6 кв. м на полноценном...
Собственник
Офис, Новосондецкий бульвар, 11, д. 11, 33 м², 1/9 эт.
3 975 910 ₽
120 482 ₽ за м2
Продается нежилое помещение площадью 33,2 кв.м. на первом этаже жилого дома по адресу Новосондецкий, 11. Объект имеет отдельный вход с улицы и полностью подготовлен для коммерческой деятельности. Ранее здесь успешно работал филиал школы раннего...
Собственник
Офис, Промышленная улица, 83, д. 83, 71 м², 1/9 эт.
6 000 070 ₽
84 508 ₽ за м2
Коммерческое помещение 71,4 м² (Готовый бизнес) БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Отличный вариант для инвестиций или размещения собственного бизнеса. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и активным пешеходным...
Собственник
Офис, улица Автомобилистов, 3, д. 3, 100 м², 3/4 эт.
6 115 800 ₽
61 158 ₽ за м2
Продажа от собственника Офис / Кабинет 12,1 м² 3/4 этаж. мебель согласовывается с покупателем отдельно. Юридическая чистота: Помещение имеет отдельный кадастровый номер. Сделка купли-продажи оформляется быстро и прозрачно. Помещения находятся в эксплуатации....
Собственник
Офис, Карла Маркса ул., 13, к 2, 97 м², 3/8 эт.
7 100 000 ₽
73 196 ₽ за м2
Предлагаем рассмотреть покупку помещения в центре города , здание бизнес центра. Офис очень светлый, *минута ходьбы от ул Гончарова *Хороший подъезд к зданию *Большая парковка *2 лифта *охрана *ухоженная территория *санузел на этаже *отдельный кадастровый...
РБН
Офис, Юности ул., 5, 147.90 м², 4/5 эт.
7 395 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 147.90 кв.м. Помещение расположено на 4 этаже 5 этажного дома. Центральное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 ВВ. Помещение класса C+. Общий вход с улицы. Ульяновская...
РБН
Офис, ул Транспортная, 4, д. 4, 51 м², 1/10 эт.
7 950 030 ₽
155 883 ₽ за м2
Офис-студия 52 м² с отдельным входом! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Площадь: 51 кв.м Этаж: 1 Этажность: 10 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации. Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 15 кВт Высота потолков:...
Собственник
Офис, пер Кузнецова, 5, д. 5, 98 м², 1/5 эт.
8 950 050 ₽
91 327 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес 98.3 м²: 1 этаж, автономное отопление! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается ликвидная коммерческая недвижимость с современным ремонтом. Помещение полностью укомплектовано и на данный момент находится в арендной эксплуатации, что...
Собственник
Офис, Рылеева ул., 23, 108 м², 3/3 эт.
9 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристика помещения: -3 этаж -отдельноё крыло -свой санузел - в двух кабинетах выведена вода -общий вход -вход 24/7 -пешеходный и автомобильный трафик -большая парковка около ТЦ"Энтерра" -развит общественный транспорт Без комиссии . От собственника....
РБН
Офис, улица Ленина, 22 к2, д. 22 к2, 136 м², -1/5 эт.
11 691 500 ₽
85 967 ₽ за м2
Офис 136 м² у центра города — готов к работе В 2 минутах от центра города — просторное коммерческое помещение с качественным ремонтом и удобной планировкой. Отличный вариант для бизнеса, который ценит комфорт сотрудников и удобство для...
Собственник
Офис, пр-кт Гая, 35 2, д. 35 2, к. 2, 86 м², 1/14 эт.
12 040 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. 86,1 кв м. Отдельный вход со стороны ул. Амурская. В помещении 2 отдельных кабинета 16,3 кв м и 45.3 кв м. Есть санузел. Отделка офисная, ремонт только что сделан. Жилой дом сдан и заселен. Парковка...
Собственник
Офис, улица Крымова, 118 м², 1/6 эт.
12 934 300 ₽
109 613 ₽ за м2
ПСН 118,6 м² на ул. Крымова (1 этаж, отдельный вход) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное помещение площадью 118,6 кв.м на 1 этаже. Идеально под медицинский центр, представительство компании, банк или магазин. Локация: Высокий пешеходный...
Собственник
Офис, пр-кт Генерала Тюленева, 10, д. 10, 74 м², 1/9 эт.
13 355 700 ₽
180 482 ₽ за м2
Помещение 180 м² в Медицинском квартале — Идеально под Клинику или Офис ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся просторное помещение на 1-м этаже в районе с высочайшей концентрацией профильного трафика. Локация говорит сама за себя — здесь ваш бизнес будет...
Собственник
Офис, ул Защитников Отечества, 13, д. 13, 105 м², 1/9 эт.
14 400 000 ₽
137 143 ₽ за м2
Описание Торговое Помещение Офис 105,6 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Площадь: 105 кв.м Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации. Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 15 кВт Высота...
Собственник
Офис, Львовский б-р., 22, 149 м², 1/16 эт.
14 600 000 ₽
97 987 ₽ за м2
Тот случай, когда удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем кратковременная радость от низкой цены. На объекте полностью заменены все инженерные коммуникации: - установлены новые нержавеющие оцинкованные трубы; - новые медные провода в кабель-каналах....
РБН
Офис, Робеспьера ул., 114, 170 м², 2/10 эт.
17 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продажа офисного блока, общей площадью 170 кв.м. Помещение с арендаторами(долгосрок) . Основные характеристики помещений: + 2 этаж; + 2 входа; + центр города; + хороший ремонт; + 2 санузла, возможно сделать 3 санузел; + разрешенная мощность 15кВт; +...
РБН
Продажа недорогих офисов - в базе недвижимости Ульяновска 26 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ульяновске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 93 645 руб. | - 520 839 руб. | 10 024 ... 39 920 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 91 656 руб. | - 522 829 руб. | 10 024 ... 58 890 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 568 руб. | - 527 916 руб. | 10 024 ... 58 890 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 646 руб. | - 532 839 руб. | 10 024 ... 35 000 100 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 725 руб. | - 529 760 руб. | 600 028 ... 35 000 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 82 287 руб. | - 532 197 руб. | 600 028 ... 58 890 000 руб. за объект | 24.02.26 |