485 объектов недвижимости Ульяновска

Продажа квартир с балконом в Ульяновске, Городской округ Ульяновск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

21 объявление

Показать на карте
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11
3-комн квартира пр-кт 50-летия ВЛКСМ, 11

1из 10

1 935 000 ₽

35 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 281 ₽ в месяц

Неторцевая квартира в среднем подъезде. Планировка «на обе стороны», балкон застеклен. Централизованная горячая вода, новые трубы, кафель, водонагреватель, счетчики. Две кладовые. Рядом гимназия 33, детский сад, поликлиника, администрация района. Свободна....

Татьяна Павловна

2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2
2-комн квартира Хрустальная, 2

1из 9

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, общей площадью 43,3 кв.м, в г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 2. Дом кирпичный, этаж 5/5, без лифта. В квартире сделан косметический ремонт, квартира освобождена от мебели, пластиковые окна, счетчик холодной воды,...

Сергей

3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30
3-комн квартира ул Кольцевая, 30

1из 10

2 550 000 ₽

43 294 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

-Продается 3х комнатная квартира в тихом районе. 58,9 кв. м. 2 изолированные комнаты, гардеробная, огромная гостиная, кухня и раздельный санузел. Возможность перепланировки. Балкон с видом на Волгу. В шаговой доступности: гимназия 30 и школа 58; детский...

Рустам Фяритович

4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83
4-комн квартира г Ульяновск, 83

1из 10

2 750 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

2 пластиковых окна, лоджия застеклена, отделана деревом,хорошее состояние,можно под офис.

Елена Львовна

2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41
2-комн квартира Октябрьская улица, 41,  д. 41

1из 10

2 900 000 ₽

67 442 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Ждем нового хозяина! Двухкомнатная квартира на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома общей площадью 43,5 кв.м. *Изолированные комнаты создают комфортные условия для проживания семьи, позволяют сохранить личное пространство. *Вместительная прихожая...

Собственник

1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4
1-комн квартира бульвар Льва Лановского, 4,  д. 4

1из 10

3 699 000 ₽

94 846 ₽ за м2

Ипотека от 17 742 ₽ в месяц

Квартира с предчистовой отделкой(самый дорогой ремонт уже сделан за Вас) - сделай ремонт своей мечты! Продается 1‑комнатная, 3/9, дом 2025 года постройки Основные характеристики Тип: 1‑комнатная квартира. Этаж: комфортный 3‑й этаж - не слишком...

Алиуллов Ильнар

2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34
2-комн квартира улица Пушкарёва, 34,  д. 34

1из 10

3 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в сердце Ульяновска, расположенная на улице Пушкарёва, 34. Общая площадь квартиры составляет 45,1 кв. м, из которых жилая — 28,66 кв. м, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного...

Собственник

3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22
3-комн квартира ул Самарская, 22

1из 10

4 300 000 ₽

66 154 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

В районе с развитой инфраструктурой продается трехкомнатная квартира. Лоджия застеклена-рамы пластиковые, санузел "под ключ", новая сантехника, качественная входная дверь, хорошее состоянии, квартира без обременения и долгов, документы готовы, один взрослый...

Гюзель Гирфановна

2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103
2-комн квартира улица Аблукова, 103,  д. 103

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в Ульяновске на улице Аблукова, д. 103. Общая площадь — 54 кв. м, жилая — 42 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. В квартире выполнен современный...

Собственник

3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26
3-комн квартира Ульяновский проспект, 26,  д. 26

1из 10

4 590 000 ₽

72 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира в Заволжском районе – идеальное пространство для вашей семьи! Откройте для себя ваш новый дом в центре Нового города, где каждый квадратный метр продуман для комфорта и гармонии. Это не просто квартира, это будущее вашей...

Светлана Ульянова

3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24
3-комн квартира проспект Туполева, 24,  д. 24

1из 10

4 700 000 ₽

72 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

В продаже уютная трехкомнатная квартира по адресу Туполева 24! Квартира 65 квадратных метров ( без учета большой лоджии), расположена на 1 этаже 9-ти этажного дома. Просторная кухня-гостиная, 2 изолированные комнаты, раздельный...

Лазарева Юлия Сергеевна

3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53
3-комн квартира улица Рябикова, 53,  д. 53

1из 10

4 900 000 ₽

76 563 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

В продаже уютная тёплая 3х комнатная квартира в хорошем состоянии, в самом центре дальнего Засвияжья. Общая площадь 62 кв.м. Пластиковые окна, с видом на две стороны света, натяжные потолки. Санузел раздельный, отделка плиткой, в ванной установлен водонагреватель...

Собственник

3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67
3-комн квартира ул Аблукова, 67,  д. 67

1из 10

6 200 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Пpодаeтcя тpeхкомнатная квaртиpа . Вce комнaты изoлиpoвaны. Из окон открывaeтся вид нa тиxий двoр, а такжe вид на Свиягу.eсть лoджия, и балкон.Вид на 2 стороны В квартире раздельный санузел.

Олег

3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Бебеля, 10,  д. 10

1из 10

8 100 000 ₽

124 615 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Ульяновска на улице Бебеля, 10. Общая площадь квартиры составляет 65.8 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на двух этажах двухэтажного кирпичного дома. В квартире есть один балкон,...

Собственник

2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Аблукова, 16,  д. 16

1из 8

8 800 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на улице Аблукова,. Общая площадь квартиры — 56 кв.м, жилая — 40 кв.м, кухня — просторные 12 кв.м. Квартира расположена на 16 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году....

Собственник

3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б
3-комн квартира ул Терешковой, 6 Б

1из 10

9 000 000 ₽

108 303 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

В тихом уголке Ближнего Засвияжья предлагаем купить просторную техкомнатную квартиру в доме, построенном в 2014 году. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, качественная входная дверь, санузел "под ключ", в квартире выровнены полы, стены, просторная...

Гюзель Гирфановна

2-комн квартира Красноармейская ул., 67

1из 1

9 500 000 ₽

152 979 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

О доме Тип дома: кирпичный Год постройки: 2025 Этажей в доме: 12 Пассажирский лифт: 1 Грузовой лифт: 1 Двор: закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка Парковка: открытая во дворе О квартире Количество комнат: 2 Общая площадь:...

Ирина

3-комн квартира Буинский переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Буинский переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Буинский переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Буинский переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Буинский переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Буинский переулок, 1,  д. 1
3-комн квартира Буинский переулок, 1,  д. 1