1 100 объектов недвижимости Ульяновска

Продажа коттеджей в районе Ленинский в Ульяновске, Городской округ Ульяновск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

86 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Генерала Журавлева, 28,  д. 28

1из 10

21 000 000 ₽

102 439 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ПОПУЛЯРНОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА! В микрорайоне Огни Севера продается надежный и теплый коттедж с зарегистрированной площадью 205 м кв., высота потолков 4 метра!!! Участок 6 соток! Ровный, правильной квадратной...

Собственник

Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Островского, 52,  д. 52

1из 10

38 500 000 ₽

308 000 ₽ за м2

Ипотека от 420 400 ₽ в месяц

B продaжe oт собственника дом Вашей мечты пo индивидуальнoму прoекту в самом центре города. Площадь дома 125 м2. Построен и оформлен в 2023 году. Двa этажа сo втopым светом, передняя часть дома полностью выполнена панорамным остеклением. На первом этаже...

Собственник

Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Вырыпаевская, 11,  д. 11

1из 10

3 300 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается дом на улице Вырыпаевская, 11. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру+доплата половина от стоимости дома Большой зал, длинный коридор, большая кухня. Длинные вместительные сени, подпол для хранения овощей и закруток. ! В доме установлен новый...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35
Коттедж/дом ул Центральная, 35,  д. 35

1из 5

350 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Дача 20кв.м СНТ Прогресс Участок 324 Документы готовы. Чистая продажа Межевание. Электричество. Общая скважина. Дом требует ремонта. Отличные соседи. Продажа в связи с переездом. 350 тыс руб

Собственник

Коттедж/дом улица Терешковой
Коттедж/дом улица Терешковой
Коттедж/дом улица Терешковой
Коттедж/дом улица Терешковой

1из 4

1 900 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Гвардеец, в черте города Ульяновска. Площадь 5,1 сотки. На участке есть кирпичный дачный дом с мансардой общая площадь 24 м2, водопровод, электричество. Имеется плодоносящий сад: яблони, смородина, крыжовник, жимолость,...

Собственник

Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122
Коттедж/дом Набережная реки Свияги ул., 122

1из 10

26 500 000 ₽

94 643 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Пpодaeтcя Дoм 1995 года постройки,oбщей плoщадью 280 кв.м, жилая площадь 140 кв.м. Каждый этаж 70 кв.м. , + Гapaж , баня , складское помещение . Учacток прямоугольной формы 10 соток , в центре города. Двуxэтажный дoм из кирпича + Утепленная мансарда...

Лежанкин Дмитрий

Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419
Коттедж/дом СНТ Белый Ключ-1, 419

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дачу с участком 4 сотки Белый Ключлиния. Двухэтажный дом из белого кирпича, новая крыша. Ухоженный участок с фруктовыми насаждениями : 4 яблони разных сортов, вишня, слива. Земляничная поляна. Шиповник, крупная сирень. На...

Собственник

Продажа коттеджей в районе Ленинский в Ульяновске - 2 объявления стоимостью от 850 000 руб до 38 500 000 руб. Средняя цена - 13 989 800 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 115 034.00 руб)