Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
Зарегистрироваться
Зарегистрирован
на сайте
Директор в АН "Сапфир"
Регион: г. Ульяновск
+7908491XXXX Показать телефон
160
Меньше года
Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов
В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.
Есть отзывы
клиентов
Зарегистрирован
на сайте
Лучший риэлтор
Подтверждён
офлайн
Аттестован
РГР
Работает в
компании РГР
Есть
сертификаты
О профессионале
Имею более 4 лет опыта работы в сфере недвижимости, 10 лет опыта работы в судебной системе, что сформировало глубокое понимание правовых аспектов сделок с недвижимостью, а также внимательное отношение к документам и деталям. В профессиональной деятельности особое внимание уделяю юридической безопасности сделок, защите интересов клиента и предотвращению возможных рисков. Регулярно повышаю квалификацию, изучаю изменения законодательства и практику правоприменения в сфере недвижимости. В работе придерживаюсь принципов открытости, прозрачности и персональной ответственности за результат. Строю взаимодействие с клиентами на основе доверия, спокойной коммуникации и полного информирования на каждом...развернуть
| Регион: | г. Ульяновск |
| Орган аттестации: | РГР |
| Аттестат: | №РОСС RU РГР ОС 73.01 АН 0390 |
| Срок действия от: | 2026-02-28 |
| Срок действия до: | 2029-02-27 |
Регион
Ульяновская область, Городской округ Ульяновск, г. Ульяновск
Сертификат
№РОСС RU РГР ОС
Регион
732719507754
Объединения
Ассоциация "Ульяновская Гильдия Риэлторов"
Услуги
• Продажа квартир и жилой недвижимости
• Подбор и покупка квартир на вторичном рынке
• Подбор и покупка квартир в новостройках
• Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости
• Проверка юридической чистоты объектов недвижимости
• Сопровождение ипотечных сделок
• Обмен недвижимости (альтернативные сделки)
• Подготовка и проверка документов для сделки
...развернуть
Описание
Агентство недвижимости «Сапфир» — это профессиональное сопровождение сделок с недвижимостью с акцентом на безопасность, юридическую чистоту и внимательное отношение к каждому клиенту. Мы помогаем покупать, продавать и обменивать недвижимость, обеспечивая полный контроль сделки: от проверки документов и анализа рисков до регистрации права собственности. Наша задача — не просто провести сделку, а сделать её спокойной, понятной и безопасной для клиента. Каждая ситуация рассматривается индивидуально, с глубоким вниманием к деталям и интересам сторон. Агентство недвижимости «Сапфир» — это надежность, которую выбирают.
Руководитель
Никифорова Светлана Александровна, директор
Объявления профессионала Никифорова Светлана
К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru
Ваш комментарий
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
>