Продажа офисов в районе Ленинский в Ульяновске, Городской округ Ульяновск
Уточнить поиск
Офис, улица Ленина, 22 к2, д. 22 к2, 136 м², -1/5 эт.
11 691 500 ₽
85 967 ₽ за м2
Офис 136 м² у центра города — готов к работе В 2 минутах от центра города — просторное коммерческое помещение с качественным ремонтом и удобной планировкой. Отличный вариант для бизнеса, который ценит комфорт сотрудников и удобство для...
Собственник
Офис, проспект Нариманова, 103, д. 103, 445 м², 2/2 эт.
19 868 800 ₽
44 649 ₽ за м2
Продаётся уникальная коммерческая недвижимость в Ленинском районе под отель или аренду (более 450 м² на участке 22 сотки) Уникальное предложение! Продаётся просторное двухэтажное кирпичное здание с цокольным этажом в престижном Ленинском...
Собственник
Офис, улица Крымова, 118 м², 1/6 эт.
12 934 300 ₽
109 613 ₽ за м2
ПСН 118,6 м² на ул. Крымова (1 этаж, отдельный вход) ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается универсальное помещение площадью 118,6 кв.м на 1 этаже. Идеально под медицинский центр, представительство компании, банк или магазин. Локация: Высокий пешеходный...
Собственник
Офис, улица Гагарина, 158 м², 1/3 эт.
24 500 100 ₽
155 064 ₽ за м2
Помещение 158 м² на 1-й линии (45 кВт, 2 входа) Цена:руб. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Описание: Продается фасадное коммерческое помещение на 1-м этаже в локации с высоким трафиком. Идеальный актив для собственного бизнеса или сдачи в аренду...
Собственник
Офис, ул Робеспьера, 76, д. 76, 452 м², -1/4 эт.
39 920 600 ₽
88 320 ₽ за м2
Продам в самом центре города на ул. Робеспьера отдельно стоящее здание, обустроенное как офис! Возможна рассрочка оплаты !!! 4х этажное здание с полным ремонтом, есть тренажерный зал, теннис. В здании есть бассейн и сауна, все для отличного отдыха после...
Собственник
Офис, пер Кузнецова, 5, д. 5, 98 м², 1/5 эт.
8 950 050 ₽
91 327 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес 98.3 м²: 1 этаж, автономное отопление! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продается ликвидная коммерческая недвижимость с современным ремонтом. Помещение полностью укомплектовано и на данный момент находится в арендной эксплуатации, что...
Собственник
Офис, улица Робеспьера, 114, д. 114, 170 м², 2/10 эт.
17 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продажа офисного блока г. Ульяновск улица Робеспьера дом 114 Характеристики помещения: Площадь помещения: 170 м² Этаж: 2 Высота потолков: 3 м Ремонт: Сделан новый качественный и современный ремонт. Коммуникации: Центральные...
Собственник
Офис, Буинский переулок, 3, д. 3, 28 м², -1/9 эт.
10 024 ₽
358 ₽ за м2
Описание Помещение Офис с МТ 18/28,1 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Номер объекта в базе Площадь:18 и 28 кв.м Этаж: цоколь Этажность: 9 Все коммуникации проведены Доступ в помещение: 24/7 Количество входов: 2 Коммунальные платежи: Оплачиваются...
Собственник
Офис, ул Защитников Отечества, 13, д. 13, 105 м², 1/9 эт.
14 400 000 ₽
137 143 ₽ за м2
Описание Торговое Помещение Офис 105,6 м² БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе Площадь: 105 кв.м Этаж: 1 Этажность: 9 Все коммуникации проведены Состояние: в эксплуатации. Доступ в помещение: 24/7 Электроснабжение: 15 кВт Высота...
Собственник
Офис, улица Марата, 8А, д. 8А, 52 м², 1/10 эт.
600 028 ₽
11 539 ₽ за м2
Предлагается на продажу готовый арендный бизнес в центре г. Ульяновска на ул. Марата, 8А у строительного рынка! Арендатор: Пункт выдачи заказов Wildberries. . Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельный вхoд с улицы. - Доступ 24/7. - Пpocторное...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Ленинский в Ульяновске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 93 645 руб. | - 520 839 руб. | 10 024 ... 39 920 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 91 656 руб. | - 522 829 руб. | 10 024 ... 58 890 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 568 руб. | - 527 916 руб. | 10 024 ... 58 890 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 81 646 руб. | - 532 839 руб. | 10 024 ... 35 000 100 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 84 725 руб. | - 529 760 руб. | 600 028 ... 35 000 100 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 82 287 руб. | - 532 197 руб. | 600 028 ... 58 890 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис в районе Ленинский?
- 10 актуальных и проверенных объявлений