1 035 объектов недвижимости Ульяновска

Продажа недорогих апартаментов в Ульяновске, Городской округ Ульяновск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
2-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36

1из 10

8 690 700 ₽

124 153 ₽ за м2

Ипотека от 41 639 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Центрополис 2.0

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме проспект Генерала Тюленева, 38,  д. 38

1из 10

5 869 600 ₽

146 740 ₽ за м2

Ипотека от 28 123 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Центрополис 2.0

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Металлистов, 21,  д. 21

1из 10

3 199 000 ₽

114 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

В продаже хорошая и очень уютная 1-комнатная квартира на Нижней террасе, общей площадью 28.3 м². Прекрасное месторасположение, удобный транспортный узел во все направления города и шикарная инфраструктура. 15 минут и Вы в центре города. Прекрасный, теплый...

Светлана Ульянова

1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36

1из 10

7 276 190 ₽

165 368 ₽ за м2

Ипотека от 34 862 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Центрополис 2.0

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А

1из 10

9 259 500 ₽

149 347 ₽ за м2

Ипотека от 44 365 ₽ в месяц

В центральном квартале Ульяновска продается 2-комнатная квартира площадью 62.00 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже дома №6 в жилом комплексе комфорт-класса Центрополис. Мечта жить в центре Нового города теперь осуществима! Квартал Центрополис...

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира улица Александра Невского, 2Б к2,  д. 2Б к2

1из 10

3 650 000 ₽

96 053 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Распашонка 2/10. Закрытый двор с воротами + РЯДОМ ПАРК И СВИЯГА ???? Однушка-распашонка. Второй этаж из 10 (не крайний). ???? Главный плюс: закрытый двор с воротами. Место для своей машины — всегда! ???? Локация: шаговая доступность до парка и берега...

Шахин Дмитрий Валериевич

1-комн квартира доватора, 28
1-комн квартира доватора, 28
1-комн квартира доватора, 28
1-комн квартира доватора, 28

1из 4

1 400 000 ₽

47 733 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 1 -ом этаже в тихом районе площадью 26,33 кв.м., зал 15,96 кв.м., центральное отопление, квартира очень теплая. Пластиковые окна, высокий потолок, санузел совмещённый, газовая колонка, газовая плита. Имеется кладовая...

Александр Алексеевич

1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Северный Венец, 10,  д. 10

1из 10

1 799 000 ₽

74 958 ₽ за м2

Ипотека от 8 629 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира, площадью 24м2, с огромным потенциалом. Отличный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи после ремонта. Основные преимущества : Дом кирпичный, теплый. Квартира частично без отделки, что позволяет сэкономить время...

Евгений Ключников

2-комн квартира в новом доме Александровская улица, 7,  д. 7

1из 9

8 673 680 ₽

129 458 ₽ за м2

Ипотека от 41 558 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Город Новаторов

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36
1-комн квартира в новом доме улица Еремецкого, 36,  д. 36

1из 10

5 092 250 ₽

141 451 ₽ за м2

Ипотека от 24 398 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Центрополис 2.0

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А

1из 10

10 211 000 ₽

147 986 ₽ за м2

Ипотека от 48 924 ₽ в месяц

В центральном квартале Ульяновска продается 2-комнатная квартира площадью 69.00 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже дома №6 в жилом комплексе комфорт-класса Центрополис. Мечта жить в центре Нового города теперь осуществима! Квартал Центрополис...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2
3-комн квартира Сиреневый проезд, 2,  д. 2

1из 10

3 600 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя прeкpасная 3х кoмнатнaя квартирa в самом спокойном месте Верхней Террасы пo адресу проезд Сиреневый, дом 2, рядoм c улицaми Оренбургская, Врача Михайлова, 40-летия Октября, пр. Менделеева, Тельмана. Пpедставляю Baшему внимaнию квартиру в 3х...

Елена

2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
2-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А

1из 10

7 416 380 ₽

145 419 ₽ за м2

Ипотека от 35 534 ₽ в месяц

В центральном квартале Ульяновска продается 2-комнатная квартира площадью 51.00 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже дома №6 в жилом комплексе комфорт-класса Центрополис. Мечта жить в центре Нового города теперь осуществима! Квартал Центрополис...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Аблукова, 12,  д. 12

1из 10

7 700 000 ₽

111 594 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную видовую квартиру в ЖК Аквамарин! Шикарный вид на реку, набережную Свияги, рассветы! Балкон-лоджия застеклен пластиковыми окнами! Квартира свободной планировки и в черновой отделке: Вы можете позволить себе такой ремонт, какой захотите! Автономное...

Колесникова Елена Игоревна

1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А
1-комн квартира в новом доме пр-кт Ливанова, 8А,  д. 8А

1из 10

7 656 700 ₽

156 259 ₽ за м2

Ипотека от 36 685 ₽ в месяц

В центральном квартале Ульяновска продается 1-комнатная квартира площадью 49.00 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже дома №6 в жилом комплексе комфорт-класса Центрополис. Мечта жить в центре Нового города теперь осуществима! Квартал Центрополис...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22
3-комн квартира проспект Ливанова, 22,  д. 22

1из 10

8 700 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАМ! Хочешь жить с комфортом? Тогда эта квартира с дизайнерским ремонтом в едином стиле для тебя ???? Продаётся трёхкомнатная квартира распашонка с видом на Волгу и лесопарковую зону. Закрытая дворовая территория идеально подойдёт для семей...

Алексей

2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12
2-комн квартира Хрустальная улица, 12,  д. 12

1из 10

3 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц