812 объектов недвижимости Ульяновска

Продажа комнат или долей в Ульяновске, Городской округ Ульяновск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

34 объявления

Показать на карте
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59

1из 10

480 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 067 ₽ в месяц

-Продается не дорого комната в общежитии. Комната чистая, большое новое пластиковое окно, широкий подоконник который является большим преимуществом! Остается вся имеющаяся мебель и техника ( на фото), санузел чистый в исправном состоянии, на общей кухне...

Елена Николаевна

Комната ул Пушкарева, 60
Комната ул Пушкарева, 60
Комната ул Пушкарева, 60
Комната ул Пушкарева, 60
Комната ул Пушкарева, 60
Комната ул Пушкарева, 60

1из 6

450 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продается комната 18 кв. м.. Удобная транспортная развязка! Рядом магазины, аптеки, больница, школы, мед. колледж и автомеханический техникум. Возможен торг!

Рустам Фяритович

Комната ул Рябикова, 68А
Комната ул Рябикова, 68А
Комната ул Рябикова, 68А
Комната ул Рябикова, 68А
Комната ул Рябикова, 68А

1из 5

750 000 ₽

43 860 ₽ за м2

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Продается уютная комната в коммунальной квартире в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Комната теплая, в отличном состоянии, в квартире установлен пластиковый стеклопакет, вода в комнате, туалет на 2 семьи, чистый подьезд,...

Лидия Викторовна

Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59
Комната ул Любови Шевцовой, 59

1из 10

430 000 ₽

23 889 ₽ за м2

Ипотека от 956 ₽ в месяц

Комната чистая, без насекомых. На этаже тихо, нет посторонних звуков и запахов. Остается большой шкаф купе ( на фото без дверок, но дверки стоят за шкафом),кухонный уголок, стол, навесные шкафы, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машинка....

Елена Николаевна

Комната ул Ватутина, 54,  д. 54
Комната ул Ватутина, 54,  д. 54
Комната ул Ватутина, 54,  д. 54
Комната ул Ватутина, 54,  д. 54
Комната ул Ватутина, 54,  д. 54
Комната ул Ватутина, 54,  д. 54
Комната ул Ватутина, 54,  д. 54

1из 7

390 000 ₽

4 239 ₽ за м2

Ипотека от 867 ₽ в месяц

Комната в Ленинском районе Локация: Комната находится на ул. Ватутина, 54 легко почувствовать себя дома уже с первого дня. Это отличный вариант для тех, кто ищет доступное жильё в спокойном районе с удобной инфраструктурой. О комнате: Комната...

Собственник

Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18
Комната Краснопролетарская улица, 18,  д. 18

1из 10

400 000 ₽

2 667 ₽ за м2

Ипотека от 889 ₽ в месяц

Продам теплую ,уютную и чистую комнату в центре Нижней Террасы . Можно заехать и жить ,идеальна также для сдачи в аренду. Соседи без вредных привычек ,спокойные и адекватные (2 семьи ). Остальные комнаты закрыты . Места общего пользования чистые ,ухоженные....

Собственник

Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53
Комната пр-кт Ленинского Комсомола, 53,  д. 53

1из 9

2 700 000 ₽

39 130 ₽ за м2

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

Продается просторная доля в трехкомнатной квартире — в ваше пользование переходят ДВЕ полноценные изолированные комнаты на 1-м этаже по адресу проспект Ленинского Комсомола 53. Ремонт: Простой, жилой (чистые стены, линолеум/ламинат)....

Собственник

Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22
Комната ул Маяковского, 22,  д. 22

1из 10

650 000 ₽

1 658 ₽ за м2

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Продаётся комната 14 кв.м. в Ленинском районе . Комната с хорошей входной дверью, пластиковым окном, внутри установлена душевая кабина, раковина, водонагреватель, стена граничит с общей душевой, поэтому есть возможность установки и унитаза. Новым хозяевам...

Собственник

Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2
Комната ул Полбина, 2,  д. 2

1из 10

600 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

Продам комнату 16 кв м с балконом! В комнате: - пластиковое окно; - установлена хорошая входная дверь в квартиру! Район очень удобный для проживания: рядом все виды медицинского обслуживания (терапевтическое, кардиологическое, травматологическое отделения...

Собственник

Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18
Комната ул Артема, 18,  д. 18

1из 10

490 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 1 089 ₽ в месяц

Окна выходят на солнечную сторону — очень светло практически весь день. Пластиковое окно, комната тёплая Индивидуальный счётчик на свет — платите только за себя ( экономия на платежах ) Мебель: при желании оставим новым хозяевам 1 взрослый собственник,...

Собственник

Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43
Комната ул Камышинская, 43,  д. 43

1из 10

700 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Уютная комната 16,95 кв.м в трёхкомнатной квартире. Выполнен косметический ремонт, есть большая застеклённая и обшитая лоджия. Санузел раздельный. Соседи — семья с детьми, проживают в двух других комнатах. В доме развитая инфраструктура, всё необходимое...

Собственник

Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41
Комната улица Артёма, 41,  д. 41

1из 10

450 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продается 1/5 доля в просторной четырехкомнатной квартире, являющаяся чистым с юридической и финансовой точки зрения активом. Все обязательства по коммунальным платежам погашены, обременения и долги отсутствуют. Правовой статус объекта полностью урегулирован:...

Собственник

Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7
Комната Железнодорожная улица, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 111 ₽ в месяц

Комната на Железнодорожной до центральной улицы города 3 минуты пешком. Локация, которая не нуждается в рекламе: улица Железнодорожная, 7. Фактически — центр, выход на главную артерию — улицу 12 Сентября. Всё, ради чего люди хотят жить...

Собственник

Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13
Комната улица 40-летия Октября, 13,  д. 13

1из 10

800 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната 15,67 м² в центре Верхней Террасы! Предлагаем к покупке комнату в благоустроенной коммунальной квартире, расположенной на 4-м этаже по адресу: ул. 40 лет Октября. Светлая комната с косметическим ремонтом Установлено пластиковое...

Собственник

Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А
Комната улица Рябикова, 68А,  д. 68А

1из 10

450 000 ₽

3 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Отличная комната на среднем этаже!!! -не торцевая не угловая -пластиковое окно -хорошая дверь Чистота и порядок на этаже!!! Соседи отличные!!! В шаговой доступности магазины, рынок, поликлиника , аптека и много всего...... Письма готовы!!!

Собственник

Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16
Комната улица Станкостроителей, 16,  д. 16

1из 10

700 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию Комнату на продажу уютная, комфортная! Предлагается к продаже светлая, уютная комната с качественным ремонтом : новые пластиковые окна, стильный ламинат, свежие обои. В стоимость входит кухонный гарнитур , а также вся мебель...

Собственник

Комната улица Ватутина, 50,  д. 50
Комната улица Ватутина, 50,  д. 50
Комната улица Ватутина, 50,  д. 50
Комната улица Ватутина, 50,  д. 50
Комната улица Ватутина, 50,  д. 50
Комната улица Ватутина, 50,  д. 50

1из 6

370 000 ₽

28 462 ₽ за м2

Ипотека от 822 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая комната площадью 13 кв. м в самом центре города. Объект находится в хорошем состоянии: установлено пластиковое окно, на полу практичный линолеум, стены оклеены свежими обоями. Для комфортного проживания в распоряжении жильцов...

Собственник

Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4
Комната ул Первомайская, 4,  д. 4

1из 10

749 000 ₽

24 161 ₽ за м2

Ипотека от 1 664 ₽ в месяц

В продаже замечательные ДВЕ КОМНАТЫ общей площадью 31,67 кв.м., спокойные соседи целая кухня и спальня Статус комнаты, а в реальности 1 комнатная квартира. Все документы,письма ,справки к сделке готовы! О комнате: спальня, просторная...

Собственник

Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22
Комната ул Пушкарева, 22,  д. 22

1из 10

460 000 ₽

571 ₽ за м2

Ипотека от 1 022 ₽ в месяц

В продаже теплая и уютная комната площадью 12,6 кв.м. по адресу: г. Ульяновск, улица Пушкарева, 22. В комнате пластиковое окно, современный биметаллический радиатор отопления с регулировкой подачи тепла и заменой труб, косметический ремонт, имеется спальное...